icon

Адреса клиник

г. Киев, пр-т Василия Порика 13-Б (На карте )

г. Сколе, ул. Стрыйская, 19 (скоро открытие) (На карте)

г. Киев, ул. Композитора Мейтуса, 5 (На карте)

г. Белая Церковь, ул. Гагарина 37А (На карте)

phone

+38 (044) 364-20-04 +38 (093) 170-16-59

Пн.-Вс. 08:30 - 20:00

Новая частная клиника в Голосеевском районе готова принимать пациентов по адресу ул. Композитора Мейтуса, 5. Тут вы получите полный комплекс медицинских услуг: от экспертной диагностики до полного восстановления, не выходя из клиники.

Новий медичний центр у Голосіївському районі

Новый медицинский центр в Голосеевском районе

Профессиональная медицинская помощь специалистов многопрофильной Клиники ЦСМ теперь доступна и в Голосеевском районе Киева. Новая частная клиника в Голосеевском районе наших партнеров - TOP CLINIC DENIS готова принять пациентов всех возрастов: от 0 до 99 лет и старше. В медицинском центре на ул. Композитора Мейтуса, 5 вы получите полный комплекс медицинских услуг в формате «All in One». Это значит, что, если вы обратитесь  в этот современный медицинский центр в Голосеевском районе, то сможете получить все услуги от экспертной диагностики (только тут самый мощный томограф в Украине - MAGNETOM Skyra Maximize 3T с туннелем 70 см) до восстановления, не выходя из клиники. 

Клиника на Мейтуса в Киеве вмещает на своей площади детскую и взрослую поликлинику, вакцинационный центр, диагностические и лечебные кабинеты с оборудованием экспертного уровня, собственную лабораторию, женскую консультацию, операционные, интенсивную терапию и стационар. Также доступны онлайн-консультации (для взрослых), педиатрическая выездная помощь, вызов врача на дом и неотложка. В клинике также ведут прием специалисты Клиники ЦСМ в Киеве.

Направления для детей

Аллергология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, диетология, иммунология, инфектология, кардиология, логопедия, ЛОР-хирургия, неврология, неонатология, нефрология, отоларингология, офтальмология, педиатрия, психология, травматология и ортопедия, урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология.

Направления для взрослых

Аллергология, вертебрология, гастроэнтерология, гематология, гинекология, дерматология, диетология, инфектология, кардиология, маммология, неврология, нефрология, онкология, отоларингология, офтальмология, проктология, пульмонология, ревматология, терапия, травматология и ортопедия, урология, флебология, хирургия, эндокринология.

Наша цель - сделать не просто многопрофильный медицинский центр, а лучшую частную больницу Киева и области для вас. 

Выбирайте качество во всем!

Запишитесь на прием

Отправляя эту форму, вы подтверждаете свое согласие с политикой передачи и использования данных на этом сайте

Отправляя эту форму, вы подтверждаете свое согласие с политикой передачи и использования данных на этом сайте