icon

Адреса клиник

г. Киев, пр-т Василия Порика 13-Б (На карте )

г. Сколе, ул. Стрыйская, 19 (скоро открытие) (На карте)

г. Киев, ул. Композитора Мейтуса, 5 (На карте)

г. Белая Церковь, ул. Гагарина 37А (На карте)

phone

+38 (044) 364-20-04 +38 (093) 170-16-59

Пн.-Вс. 08:30 - 20:00

Открытие нового медицинского центра в Белой Церкви. В Клинике ЦСМ Вы можете получить качественную медицинскую помощь по международным и государственным клиническим протоколам. 

Клініка ЦСМ в Білій Церкві

Новый медицинский центр в Белой Церкви

Уже 17 декабря 2021 года Вы сможете обратиться в многопрофильную Клинику ЦСМ, которая откроет свои двери для детей и взрослых в Белой Церкви.

Новый медицинский центр в Белой Церкви будет предоставлять полный спектр услуг, здесь будут работать высококвалифицированные специалисты с многолетней практикой. Клиника оборудована аппаратурой экспертного класса ведущих мировых производителей. Синергия этих важнейших ключевых факторов гарантированно обеспечит качественную медицинскую помощь по международным и государственным клиническим протоколам. 

В Клинике ЦСМ дети и взрослые смогут прийти на прием и получить квалифицированную помощь врачей следующих специальностей:

Также клиника оборудована современным операционным блоком, где будут проводится оперативные вмешательства различного уровня сложности.

Также в медицинском центре можно получить консультации и воспользоваться услугами таких специалистов, как:

Отделение физиотерапии клиники ЦСМ одно из крупнейших в Украине. Физиотерапевтические процедуры помогут значительно улучшить результаты лечения и реабилитации детей и взрослых даже в самых сложных случаях. В нашем отделении предлагаются следующие физиотерапевтические процедуры:

Стоит учесть, что физиопроцедуры способствуют ускорению процессов заживления ран и переломов, а в некоторых случаях помогают обойтись без медикаментов вовсе, что является неоспоримым преимуществом для людей с аллергическими реакциями в анамнезе.

Клиника ЦСМ располагает крупнейшим в Украине отделением гипербарической оксигенации, оснащенным современными барокамерами. Все процедуры в отделении проводятся под контролем высококвалифицированного персонала, что гарантирует комфорт и безопасность во время прохождения процедуры. 

Одним из приоритетов услуг Клиники ЦСМ является оказание всесторонней помощи лицам с ограниченными возможностями, которые нуждаются в постоянной реабилитации, и больным после перенесенного инсульта, детям с генетическими заболеваниями, расстройствами аутистического спектра, ДЦП и задержками развития. При наличии особых показаний проводится комплексное лечение с использованием стволовых клеток. Центр принимает на лечение пациентов с физиологическими патологиями и психологическими проблемами любой тяжести, в том числе с расстройствами пищевого поведения.

Клиника ЦСМ относится к медицинским заведениям мультифункционального типа, поэтому каждый обратившийся клиент здесь сможет получить качественную помощь по различным направлениям, среди которых:

При обращении в Клинику ЦСМ в Белой Церкви пациенты с патологиями нервной, эндокринной, пищеварительной и дыхательной системы, опорно-двигательного аппарата и расстройствами пищевого поведения могут рассчитывать на проведение санаторного лечения в комфортабельном пансионате на живописном берегу реки Рось. В санатории, который находится в экологически чистой зоне, созданы прекрасные условия для лечения и отдыха в любое время года.

Для записи на прием к врачу или проведения процедур в Клинике ЦСМ достаточно позвонить по указанному на сайте телефону или заполнить форму для заказа обратного звонка или онлайн записи. Операторы быстро свяжутся с Вами, ответят на все вопросы и запишут на прием в удобное для Вас время.

Запишитесь на прием

Отправляя эту форму, вы подтверждаете свое согласие с политикой передачи и использования данных на этом сайте

Отправляя эту форму, вы подтверждаете свое согласие с политикой передачи и использования данных на этом сайте